Calculateur de primes
Prendre rendez-vous maintenant

Demander un entretien-conseil

Finding the right insurance solution is sometimes not easy. Our customer advisers are therefore happy to take time for you.

Demander conseil

L’assurance adéquate grâce à un conseil personnalisé

Agence Bellinzone

Via Codeborgo 16
6500 Bellinzona
+41 (0)91 851 30 80
bellinzona@egk.ch
Agence-Info

Agence Lausanne

Passage Saint-François 9
1002 Lausanne
+41 (0)21 637 43 00
lausanne@egk.ch
Agence-Info

Agence Lucerne

Winkelriedstrasse 31
6003 Luzern
+41 (0)41 226 30 80
luzern@egk.ch
Agence-Info

Agence Soleure

Dornacherplatz 19
4500 Solothurn
+41 (0)32 628 68 80
solothurn@egk.ch
Agence-Info

Agence Aarau

Bahnhofstrasse 41
Postfach 2635
5001 Aarau
+41 (0)62 839 90 80
aarau@egk.ch
Agence-Info

Agence Laufon

Bahnhofstrasse 2
4242 Laufen
+41 (0)61 765 55 11
laufen@egk.ch
Agence-Info

Agence St-Gall

Oberer Graben 16
Postfach 223
9004 St. Gallen
+41 (0)71 227 99 22
st_gallen@egk.ch
Agence-Info

Agence Zurich

Thurgauerstrasse 54
Postfach
8050 Zürich
+41 (0)44 368 80 00
zuerich@egk.ch
Agence-Info
Qu'est-ce que vous cherchez?
loading