Willkommen bei der Agentur Aarau

Historisch und modern gleichzeitig: Aarau, die Hauptstadt des Kantons Aargau. Sie überzeugt mit urbanem Flair, einer historischen Altstadt und Bauten. Zwischen grünem Park, Kunsthaus und dem Bahnhof finden Sie die Agentur der EGK an bester Lage.

Aarau

Herzlich willkommen in Aarau. Freundlich, kompetent, individuell – gerne beraten wir Sie persönlich. Kommen Sie vorbei und lernen Sie uns kennen! Wir freuen uns auf Sie!

Noëlle Bühler / Agenturleitung Aarau
aarau@egk.ch / +41 (0)62 839 90 80

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

Adresse

Bahnhofstrasse 41
Postfach 2635
5001 Aarau
+41 (0)62 839 90 80
aarau@egk.ch

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
08.00 - 12.00
13.30 - 17.00

Mitarbeitende Aarau

Astrid Dressler Kundenberaterin im Innendienst
astrid.dressler@egk.ch
+41 (0)62 839 90 85
Enza Hunziker Kundenberaterin im Innendienst
enza.hunziker@egk.ch
+41 (0)62 839 90 84
Doris Vogt Kundenberaterin im Innendienst
doris.vogt@egk.ch
+41 (0)62 839 90 83
Brigita Kabashi Kundenberaterin im Innendienst
brigita.kabashi@egk.ch
+41 (0)62 839 90 86
Daniela Steiner Kundenberaterin im Innendienst
daniela.steiner@egk.ch
+41 (0)62 839 90 82